Warframe - лучший экшен 2013

Если вы давно искали шутер от 3 лица, то Warframe – это то, что нужно. Вы являетесь ярким представителем расы Тенно, которая вынуждена постоянно обороняться от множества внешних врагов. Только изобретение невиданных доселе боевых экзоскелетов уберегает ее от истребления. Сила и ловкость, которые обретают простые бойцы в этих гаджетах, уравнивают силы в боях. Если приобретать моды, то эффект будет еще более заметным.
Варфреймы можно покупать в полной сборке, а можно потратить время на разработку своих уникальных моделей. Аналогично и простым оружием. Купи чертежи, собери запчасти и у тебя новое сверхоружие. Иногда получается собрать что-то действительно стоящее и тогда в бою получаешь значительное преимущество перед другими бойцами. Метод проб и ошибок в данном случае оправдан, правда нужно запастись временем, ресурсами и финансами. Самые лучшие MMORPG игры всегда можно найти здесь.
Все Ворфреймы делятся на 3 вида, типичные для игр этого класса: маг, вор и воин. Если ты воин, то тебя ждут баталии, окажись в самом их центре и поймай свою птицу счастья. Воры более хитры, не лезут в гущу, а устраивают ловушки, чтобы победить своего врага хитростью. Маги могут помогать друзьям, а также полностью очаровывать врага, дабы вывести его из боя в нужный момент. Чем выше уровень мага, тем больше пользы он может принести в бою и в мирное время. Удастся наладить взаимодействие разных классов, то исход боя будет предрешён.
Пройдите несложное обучение и начинайте сражаться с врагами. Как всегда нам предлагаются одиночные битвы и колоссальные многопользовательские баталии. Враги делятся на Корпус-роботов, Гриниров (клоны-наёмники) и Зомби (формально уже умершие люди). Каждый класс врагов обладает своими свойствами, важно приспособиться к их особенностям и выбирать адекватную ситуации тактику. Не стоит лезть на передовую, иногда лучше отступить, заманив врага в ловушку.
Всецело насадитесь игрой, пробуйте выполнять разные миссии: боевые, охрана кораблей, шпионаж за соперниками, взлом серверов вражеского штаба, поиск и захват артефактов и отдельных персонажей. Набравшись опыта, можно выходить на бой с главарями, чья сила гораздо выше вашей, но хитрость и опыт помогут вам одержать победу.
Warframe предлагает современную графику, бесплатный игровой процесс и технологии будущего. Играть можно с удовольствием, как в одиночку, так и объединившись со своими друзьями в кланы.

Дата: 2013-12-10 18:25:08   Просмотров: 2589